Тахикардия синусовая на ЭКГ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Устраиваюсь в МВД. Делала ЭКГ и в заключении написали 98 ударов в покое и 109 с нагрузкой. Синусовый ритм. Тахикардия. Сделала ЭХО КГ с сердцем все в норме. Помогите разобраться, откажут ли мне в трудоустройстве по "Расписанию болезней" по ст.42 или все таки нет?! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Не откажут.
Ангелина 2018-06-03 08:29
А не могут ли они списать такой пульс на "стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости ".?
Здравствуйте! Нет, не могут.