Тахикардия после сладкого

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, стала замечтать, что при употреблении сладкого сильно повышается пульс, я его чувствую в груди.
если в такое время выйти на улицу и немного пройтись, становится нехорошо, пульс около 150 и хочется сесть. Такое беспокоит в основном в утренние часы, к вечеру такой сильной реакции на сладкое нет. Скажите, с чем это может быть связано?
ещё такая реакция бывает, когда долго не ешь. Стоит поесть, сразу ощущение сердцебиения.
узи сердца делала около 2-х лет назад, без патологий.
Теги: почему от сладкого сразу аретмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте это скачки сахара в крови, которые могут такое давать, проконсультируйтесь ещё с эндокринологом
Платная консультация
Алиса 2021-06-22 21:18
Скажите пожалуйста, это опасно?
Опасно если сахар не в норме, проконсультируйтесь с эндокринологом, что нужно вам сдать