Тахикардия лежа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, вчера ночью уснул не помню на каком боку, по- моему на левом. И в друг начался сильный стук сердца отдышка я потом присел и через несколько секунд это прошло и опять уснул и больше не беспокоило. Такое у меня бывает в два три месяца один раз именно лёжа. И в основном на левом боку. Опасно ли это? Пугает. . всё это без болей и проходит в течении 10 секунд примерно если поменять положение тела. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Скорее всего связано с неубобным полодением тела. Возможно есть проблема с позвоночником.