Тахикардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Около месяца назад поднялось давление до 136, ЧСС в тот момент 127. Выпила таблетку, успокоилась и легла спать. Но после этого вечера появилась постоянная тахикардия. Данные экг: Чсс-120, Р-0,10; PQ-0,16; QRS-0,08; QT-0,30. Заключение: выраженная синусовая тахикардия, вертикальное положение электрической оси, умеренные изменения процессов реполяризации в миокарде. На данный момент пульс держится в районе 85-100. С чем может быть связана тахикардия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:05
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Проверьте гемоглобин, гормоны щитовидки.