Таблетки ирунин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ходила ко врачу и у меня обнаружили молочницу. Назначены табл. Вагин. Ирунин. Но во время месячных их принимать не рекомендуется. Можно ли их заменить капсулами? И как их нужно принимать? И можно ли потом снова вводить свечи? После окончания месячных. Дело в том, что свечи еще остались. И как-то жалко, чтобы они пропали
Теги: ирунин и противозачаточные таблетки, ирунин и джес, ирунин и контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете проставить эти вагинальные свечи, на беременность этот препарат негативно не повлияет