Таблетки фемостон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, расширение вен
Здравствуйте, Отсутствуют месячные. Пропила полгода прогинова и дюфастон. Сейчас врач назначил таблетки Фемостон. Хотела узнать в чем отличие этих таблеток. И как они влияют на вес. Пишут про них что они очень плохо влияют на организм. Много побочных свойств. И от них можно сильно набрать вес, чем от прогинова и дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 07:26
Здравствуйте!
вес набирают не от таблеток (они абсолютно не каллорийные), а от того, что вы едите. В вашем случае надо разобраться для начала почмеу у вас нет регулярного цикла. Возможно фемостон вам не подходит