Сжимает пальци ног и плачет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1год и 9 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогитн пожалуйста, Уже второй день замечаю что ребенок часто сжимает пальцы ног. Это очень заметно когда укладываю девочку спать. Она вытягивает ножки и сжимает пальцы ног, плачет, и сама говорит, пальчики. Травм не было. Подскажите пожалуйчста, что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Диана, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, насколько это возможно на расстоянии.
В течение дня девочка активная, бегает? Жалобы появляются только к вечеру?
Обувь не новая, пальчики не опухшие?
Советую показаться доктору и сделать общий анализ крови.
Всего доброго!