Сывороточные белки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня была крапивница и я сдала тест на аллергены. Выявили аллергию на молоко 2 класса. Мне прописали диету 3-6 месяцев, в которой я должна исключить все что связано с молоком. Концентрат и изолят сывороточного белка- это тоже мне запрещено принимать? Просто после тренировок пью коктейли и в них содержатся такие белки. Задалась вопросом. И ещё, подскажите, есть ли необходимость ограничить все, что содержит молоко и его исходные или достаточно отказаться от кисло молочки? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-07 13:37
Добрый день. По анализу аллергия на молоко подтверждена. Рекомендую убрать молоко и все молочные продукты из рациона, в том числе сухое молоко, молочную сыворотку и сывороточные белки. Рекомендую убрать говядину и телятину.
Татьяна 2022-04-07 14:17
Спасибо, огромное!