Сыпучая сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 недель беременности. Сыпь мелкая поивсему животу. Не чешется, не беспокоит. После душа(без геля) обостряется. Что может быть
Теги: мелкая сыпь на животе, мелкая сыпь у ребенка на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 16:50
Здравствуйте!

Возможно - просто фолликулярный гиперкератоз .

Попробуйте интенсивно поувлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней , Гипоаллергенные крем средства для мытья.

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.