Сыпь в паху у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка уже на протяжении месяца сыпь в паху, вроде начинает проходить и опять появляется к вечеру особенно, днем без памперсов ходим в плавочках простых, все мази перепробовала судокрем, бепантен, цинковая паста, неотанин и все толку нет, что такое уже не знаю, чем вылечить это (фото которые прикреплены с мазью бепантен поэтому место блестит
Теги: сыпь в паху у ребёнка, в паху у дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо посетить дерматолога, сдать соскоб с кожи на грибы и уже после этого можно будет подобрать терапию. По возможности откажитесь от памперсов.