Сыпь в паху и на ножках

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у малыша была 3 дня температура 38,4, давали нурофен и панадол, так же приезжал педиатр и поставил диагноз острый танзелит, назначила суммамед, тантум Верде и ромашку. Сегодня первый день без температуры и к ночи появились вот такая сыпь или пятна в паху и на ножках шершавые на ножках (прикрепляю)
Так же сегодня съел лимон (вытащил с чая) и давала молоко с капелькой мёда
Подскажите пожалуйста, что это такое?
Теги: сыпь в паху дочери, в паху у дочки, сыпь в паху у ребенка
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-04 11:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.