Сыпь в паху

Спрашивает: Vanheim
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею, диабета не имею.
Здравствуйте, в паху появилась сыпь чесалась и быстро разрослась, возможности сходить к врачу пока нету, подскажите что это может быть, По красаям сыпь как бы выступает образуя кант. Иногда сами пятна становятся бледные и почти цвета кожи, но граница остается. По работе приходится ходить в жару в теплых штанах и когда жара на улице состояние ухудшается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-29 12:40
Добрый день, в первую очередь необходимо думать про паховую дерматофитию, лучше такие диагнозы подтверждать лабораторно. Сейчас можете воспользоваться кремом залаин, дважды в день - три недели.