Сыпь около паха

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила несколько пятен на бедре около паха. Они темно-красные, не чешутся, не шелушатся. Фото прикладываю. Что это может быть
Теги: сыпь в паху у ребенка, в паху у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 07:41
По нескольким пятнам какой-то диагноз поставить очень сложно.
Это могут быть фолликулиты, потертости кожи, дерматит.

Оставьте высыпания под наблюдением на несколько дней.
Если пятна будут увеличиваться в размере или появляться новая сыпь, то необходимо будет обратиться к врачу.