Сыпь в области подмышек

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллеригия предположительно на амброзию, хронический конъюнктивит
Здравствуйте, появилась сыпь в области подмышек, потом распространилась на бока живота и на низ живота. Принимаю препараты цитросепт и лапедиум, может аллергия? Немного зудят, после того как заметил стал часто мыть, но стало только хуже.
Теги: сыпь в подмышках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-24 12:18
Здравствуйте Николай.

Это может быть Розовый лишай.

Необходимо подтвердить диагноз на очном осмотре у дерматолога.