Нарушение кожного покрова в области подмышек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мигренозные боли
Здравствуйте. Месяц назад при бритье подмышек случайно нарушила целостность кожного покрова. Через пару дней появился зуд, боль и покраснение. На следующий день стало трудно сгибать и разгибать руки. Я начала делать повязки с мазью Вишневского и Левомиколя. Но результат был лишь временный. Через неделю всё более-менее прошло (но было шелушение кожи). Однако спустя две недели вновь стал ощущаться дискомфорт, образовалась корка белого цвета, она трескалась и появлялось небольшое количество крови. Осложняет ситуацию и то, что у меня обильное потоотделение. Я продолжаю мазать Левомиколем, но он лишь размягчает корку. Позже она вновь трескается. В больницу не обращалась. 1) Подскажите, что предпринять?
2) Правильные ли препараты я использую?
3) Влияет ли потоотделение на данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний