Сыпь в области паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нужна ваша помощь, консультация. Неделю назад появилась сыпь, на ноге (в области паха), по началу значение этому не предал, никак меня это не беспокоило. Прошла неделя и жутко начало все чесаться. Ума не приложу от чего эта сыпь, заражение половым путем исключено! Если возможно посоветуйте мази, препараты, буду благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:15
Здравствуйте, Алексей!

Фото слишком затемненно.

Добавьте пожалуйста более качественные фото крупным планом при дневном свете!

Вариантов может быть несколько.
-1
Алексей 2018-10-28 16:32
Другое фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-25 15:01
Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день наружно 8 дней.