Сыпь в области паха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.2 месяца
Здравствуйте, доктор! У ребёнка в области паха красные высыпания, пятно! (бепантен не помогает) пятно немного светлее, то опять появляется сильно красное, полностью не проходит! Пятно это уже больше месяца! Подмываю ребёнка водой без мыла! Что это может быть аллергическая сыпь, плёночный дерматит или вообще может грибок какой то? Что Вы посоветуете, как нам дальше быть?! Фото приложила
Теги: в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 17:39
Добрый день, по снимкам можно предположить контактный дерматит, попробуйте поменять памперсы.