Сыпь в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Последний рецидив был 3 года назад. Проявляется только на лице
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в области паха, сначала были как будто прыщики с гноем внутри. Думал что это приору в, т. к. раньше ей болел. Нашел старый рецепт, пил азитромицин 4 дня, мазал цинковый мазью. Сейчас мужу партнером кремом. Фото прилагают. Подскажите пожалуйста что это может быть и лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 12:26
Здравствуйте, Александр!

Нельзя исключить - дерматофитию паховых складок!

Что именно Вы используете сейчас местно?

Есть возможность сделать соскоб на патологический грибок?