Непонятная сыпь в области паха

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у супруга появилась красная сыпь в области паха, особенно ярко выражена в области тазобедренных суставов. Сейчас стала переходить на ягодицы и даже немного на спину. Сыпь не чешется. Отправила супруга к дерматологу/венерологу, поставили диагноз простуда, на фоне которой и вылезла сыпь. Назначили приём антигистаминных препаратов и мази. Начали лечение, нот пока безрезультатно. Склоняюсь больше к аллергии на порошок стиральный, хотя раньше и не страдал от неё да и порошок я не меняла. В чём причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 16:53
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум.