Сыпь у ребёнка, зуд, краснота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребёнка 1,4 появилась мелка сыпь на животе и ножках неделю назад, пошла к врачу, нам назначили антигистаминные зодак, ксизал, гель фенистил от зуда, лечимся уже неделю, но у ребёнка только ухудшения, фото приложу, как сейчас выглядит сыпь. Температуры и заболеваний до этой сыпи не было. Ребёнок очень чешет, сильно краснеет с утра, в течении для краснота сходит, но сыпь остаётся. Надеюсь на ваш ответ, заранее большое спасибо????????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-30 07:47
Капди фенистил, капли био гая, акридерм для внешней терапии 7 дней