У ребенка сыпь

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Здравствуйте, у ребенка сыпь и чешится кожа после температуры, во время температуры ни какой препарат не принимал. Ребенка температурило и рвало. Дали пакетик смекты (лекарство), но после одного глотка его вырвало и практически лекарство в организм ребенка не попал. Ребенок целый день лежал проспал на утро температура спало но тело ребенка начало чешится и краснеть. Не знаю что делать, подскажите. Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:21
Необходимо очная консультация педиатра, т. к. необходимо видеть сыпь для интерпретации