Сыпь у ребёнка, сливающаяся и узелковая

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку делали прививку Акдс, третья ревакцинация. Вторую прививку не помню или хиб или ПК, 30 мая. Был медотвод из-за дакриоцистита, кстати прошёл сам в 4 месяца. Температура поднялась через часа 2. Лихорадили 2 дня до 38,7. Давала только ибуфен. После появился жидкий стул 2 раза в день и температура спала. Грешила на зубы, но стул участился до 4-5раз, появилась зелень, слизь. Подключила энтерожермину. Со 2 июня появилась сыпь на руках, значение не придала. Но её стало больше до сегодняшнего дня. Ребёнок на грудном вскармливании и ест со стола. Запрещённые продукты в этом возрасте не даю. Если не считать мороженое иногда. Ребёнок активный, аппетит в норме. Стул до сих пор не нлрмализовался, стал реже 2 раза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-06 07:46
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки и со всех мест сыпи.