Сыпь у ребёнка на теле

Спрашивает: Алина Волкова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь. На лице, руках, ногах и спине. На руках, а точнее на кисти 4 точки розоватого (почти прозрачного) оттенка расположены ромбом. Помимо ещё на руках 5 таких точек. На лице они красные.
Так же появился насморк и кашель. Температуры нет. Кушает хорошо, спит тоже хорошо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-19 20:49
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр дерматолога. Как давно появилась сыпь?