Сыпь у ребенка, н ощюп кожа как бутто в мурашках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11,5месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка по всему телу сыпь, когда проводишь рукой на ощюп как мурашки, сыпь похожа на дерматит можете пожалуйста подсказать что это такое? На лице по цекам и по носику кожа шершавая
Теги: мелкая сыпь у ребенка, пупырышки на животе у ребенка, ребенка высыпала мелкая сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, према