Сыпь с зудом при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия (отек Квинке) на орехи, мак, кунжут.
Здравствуйте,
У меня сейчас 14 неделя беременности. На руках (ладони или тыльная сторона кисти), на ступнях ног раз в 2 дня появляется ужасная болезненная сыпь, похожая на крапивницу. Пятна красные, зудящие и болят при надавливании (особенно актуально для ног - больно ходить). Думала аллергия на моющее средство, но неделю посуду моет муж, а сыпь опять появилась.
Чем можно лечить, спастись, облегчить? Учитывая срок беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:18
По фото высыпания похожи на аллергические.
Учитывая наличие беременности, Вам лучше очно обратиться к дерматологу для назначения лечения.