Сыпь, повышен ТТГ и IgE

Спрашивает: ИннаП
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери высыпания по всей кожи. Сначала было покраснение шеи и внутренних сгибов в локтях, на следующий день на шее появилась отечность, похожая на укусы комаров, на утро отечность спала и кожа начала облазить и шелушиться, затем Появилась сыпь сначала только на шее, , потом распространилось на всю спину и руки. По анализам иммуноглобулин Е 68,5
Антитела к тиреопероксидазе 0,5
Тиреотропный гормон 6,21
Т4 Свободный 0,98
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 13:54
Судя по фото и повышенному иммуноглобулинуЕ, можно говорить об аллергическом дерматите. Но я бы посоветовал очную консультацию дерматолога для уточнения диагноза.