Сыпь полоской на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка сыпь полоской на ноге. Лечили как атопический дерматит результатов ноль. Грибок не нашли. У нее она не чешется и не беспокоит. Лечили фукорцином. Мазали физиогелем. Пили антигистаминные. Мазали аадвантаном. Никто из врачей ничего не может сказать что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 23:32
Добрый день, уточните, как давно появилось высыпание? Пришлите дополнительно обзорный снимок.
Ольга 2018-02-15 21:17
4 месяца назад появилась.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-16 14:04
Повторите в хорошем качестве. Ракурс нужен такой, чтоб видно было всю ногу.
Ольга 2018-02-16 14:38
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 22:59
Лишай линейный (лихен линейный, lichen striatus) - редкий детский дерматоз с доброкачественным течением и характеризующийся линейным расположением сыпи.