Сыпь, похожая на прыщи на правом бедре

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, эндометрит
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появились прыщи на правом бедре. Сейчас они стали более красные. Ничего не чесалось и резко такое появилось. Родила 2 месяца назад, никакие таблетки не пила. Была эпидуральная анастезия во время кс. Поясница болела все это время, не могла нагнуться.
Сначала были бледно-розового цвета, сейчас красные. Прикреплю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:34
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?