Сыпь под мышками селиться иногда

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась сыпь сначала под мышками потом в паху а потом и по всему телу. Под мышками иногда селиться. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-26 11:51
Здравствуйте Николай.

Как давно появились высыпания?

Есть ли зуд, жжение, болезненность?

Какое лечение проводилось?

Какие есть хронические болезни?

Добавьте фото паховых областей и фото туловища полностью.
Николай 2022-05-26 14:30
Сыпь появилась 2 недели назад, сначала под мышкой а потом через недель по всему телу. Жения болезненности нет. По телу зуда нет зуд только под мышками и то не всегда очень редко. Лечения никакого только таблетки противоаллергические л- цет. Хронических болезне нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-26 15:45
В Вашем случае требуется очный осмотр врача.

По этим фото можно предполагать псориаз, токсикодермию, розовый лишай на туловище + раздражительный дерматит в складках.

По этим фото различить эти заболевания не получится. Лечение при этих болезнях может быть разное.