Сыпь по левому боку и на поясе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на второй день отдыха на черном море появилась сыпь, сначала на руке, через сутки на боку.
К аллергии не склонен. С первых дней наносил крем от солнца. Экзотики не ел, не пил. Других симптомов нет. Лёгкий зуд на который я стараюсь не реагировать. Подскажите чем лечить и что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 23:09
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.