Прыщи водянистые на левом боку появились вчера сегодня чють

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщи какие то водянистые на левом боку ниже ребер что это может быть не чешеться только дисконфорт какой то когда трется об одежду парнера не менял в босейне был последней раз месяц назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-21 14:38
Здравствуйте. У вас герпетическая инфекция, вирусное заболевание. Рекомендовано: мазь ацикловир 5%, смазывать 5 раз в сутки в течение 10 дней. Кожу не раздражать и как можно меньше мочить. При появлении боли или других негативных явлений, обратиться очно к врачу.