Пятна на левом боку от руки до пояса

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятна на левом боку обратил внимание неделю назад боли нету не беспокоят как эти пятна можно вылечить искал по интернету на отрубевидный лишай вроде не похожи а что тогда может быть подскажите пожалуйста
Теги: пятна на боках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 11:14
Фото плохого качества. Ничего не понятно.

Необходимы более качественные фото или очная консультация дерматолога.