Сыпь переходящая в пятна очень сильно чешется

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 1 год назад начали появляться пятна под грудью, с каждым разом все больше и больше. 2 недели назад появились прыщики по всему телу (кроме ног) чешутся в основном в ночное время, иногда днем. Некоторые из прыщей превратились в маленькие пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-12 16:53
Здравствуйте.

Нанесите настойку йода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Даяна 2021-10-13 11:35
Здравствуйте, нет, цвет не поменялся.
Даяна 2021-10-19 17:52
Есть какие то предположения, что это может быть?