Сыпь не проходит совсем, замучились

Спрашивает: Наталья Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у нас сыпь началась в 11 месяцев, сначала мелкая, на спине, потом на животе, позже начал ребёнок хрипеть по ночам, обратились к Лору, поставили диагноз аллергический ринит и отит, прописали антибиотик. В это же время мы обратились к педиатру, сдали анализы на аллергены, и лямблии. Ничего не подтвердилось. Нам назначили супрастинэкс и акридермгк, ну и диету, на которой уже давно сидели. После приема антибиотика сыпь прекратилась, но через 2 месяца вернулась, теперь на руках и ногах, на много сильнее предыдущей. Сдали капрограмму и анализ на паразитов, ничего не подтвердилось, капрограмма хорошая. Даём по совету педиатра полисорб, скпрастинэкс, уколы супрастина с дексаметазоном. Но ничего не помогает, только хуже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-25 20:15
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сыпь появилась на какой день после приема внтибиотика? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и общий анализ крови, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталья 2019-08-25 20:18
Сыпь на оборот прошла от антибиотика в первый раз
Копрограмма в норме.