Сыпь, не чувствуется, help

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то в середине августа начала выступать эта сыпь, справой стороны, затем левая сторона, лоб, шея, потом этого стало меньше, но не надолго и сейчас в середине октября их очень много, очень прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-16 09:59
Здравствуйте ,  Алексей!

Вам показанно длительное ( несколько месяцев ) и серьезное лечение у дерматовенеролога очно , после обследования.

Врач осмотрит Вас полностью, важно или есть сыпь на туловище (грудь, спина ) обследует , и назначит курс антибиотиков по специальной схеме ,  или системные ретиноиды внутрь.

Это -  угревая болезнь средней / тяжёлой  степени тяжести.