На пояснице с левой стороны появились водянистые прыщи

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать что это! У моего отца дней 5 назад появилась сыпь на пояснице с левой стороны. Место где появились эти прыщи немного припухло, красного цвето и болит, прыщики лопаются и появляются новые, а старые темнеют. Мажем противогрибковой мазью и прыщи начинают печь. Фото не могу скинуть, размер изображения превышает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-27 00:01
Здравствуйте!
По описанию - опоясывающий герпес!
Используйте :
- раствор фукорцина - 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите!
В ПН - обратитесь к терапевту для назначения общего лечения и обследования!