Что это такое? Плоский красный лишай?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ геппатитС
Здравствуйте, у меня дня три четыре назад появилась сыпь типа папул с прозрачной жидкостью, дня два болел лимфоу
опух, болело бедро сейчас болит колено сыпь стала по краям темнокрасная в середине пузырьки не плотные белые, чешется а сначало и болело зудело, сейчас только местами чешется, с внутренней стороны левого бедра на левой стороне поясницы. Коегде жидкость мутная кое-где почти нет ее. Что это такое и как лечить какими средствами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-22 09:42
Добрый день, по снимку - нужно думать в первую очередь про герпес. Посетите своего врача для подтверждения дианоза и назначения полноценного лечения.