Сыпь не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка (2 года 4 мес) некоторое время назад появилась красная сыпь (как мурашки). Сначала на ножках. А теперь и на ручках. Сыпь красноватая, не островками. Равномерная. Ребенок на нее вообще не обращает внимания. Не чешет. Думала аллергия, но мы едим все как обычно. На ощупь ножки и ручки шершавые. Мажу детским кремом, кожа становится помягче, не такая шершавая.
У меня была в подростковом возрасте похожая на руке между плечом и локтем. Тоже не беспокоила и тоже была красная пупырышками. Со временем прошла сама.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:05
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!