Ребёнку 1 год 8 мес прыщики

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте, дочке 1 год 8 мес. Неделю назад заметила у неё на ножках мелкие прыщики. Сейчас их стало больше и есть уже на ручках. То есть они у неё только на ручках и ножках. Дочь их не чешет. Из других симптомов есть только небольшая заложенность носа, но сопли не текут, просто свистит носом. Подскажите, что это за сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-24 19:36
По фото можно предполагать папулезную крапивницу или пигментную крапивницу.

Для точной диагностики необходима очная консультация дерматолога.