Сыпь на животе и спине

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, моей дочке 6 мес. В воскресенье поднялась температура 39, сначала подумала, что зубы, а в понедельник появилась мелкая сыпь на спине, животе, и чуть на лице. Может это аллергическая реакция, т. к я вечером давала новое фруктовое пюре. Кушает хорошо, только чуть больше спать стала, полностью исскуственик . Подскажите, что это может быть. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Ирина, добрый вечер!
Сочетание сыпи и температуры - так начинаются многие заболевания, в том числе, инфекционные.
Поэтому без осмотра доктора - не обойтись.
Обильно поите малышку, поскольку сонливость - это признак интоксикации.
Всего самого доброго!