Сыпь на теле у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, на животе и икрах вышла небольшая сыпь, больше нет нигде, стали ходить на массаж, мажут вазелиновым маслом, педиатр сказала на масло аллергия, но на массаж не ходим уже неделю, мажем бипантеном, как сказал педиатр, ничего не проходит, нового ничего не вводили
Теги: сыпь на животе у ребенка, высыпания на животе у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-09 22:33
Добрый день.
Нужно вести пищевой дневник, чтобы определить, после чего появилась сыпь.
Также можно начать прием антигистаминного внутрь в возрастной дозировке.