Сыпь на теле у подростка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились высыпания неизвестно когда, дискомфорта не причиняют, не чешутся. Температуры нет, иногда проходит жар по телу, и по вечерам в редкие моменты кружится голова. В последнее время я вообще довольно сильно обеспокоился здоровьем, и мне кажется, что у меня 100 различных заболеваний. Вот решил спросить насчет сыпи, опасно ли это? Сыпь не везде, лишь в 4 участках тела, на плече сверху и снизу с обеих сторон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-16 18:47
Необходимо фото плеча в прямой проекции, при хорошем освещении, без тени.