Сыпь на теле консультация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезла сыпь не зудит не чешется покрывается грудь немного вышла на живот и есть на спине. Очень переживаю, что это может быть ? фото прилагаю во вложении. Надеюсь на скорейший ответ большое спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-25 13:04
Здравствуйте, Алена! Сколько времени существует? Может быть потница.
Elena 2019-09-25 13:38
Уже 3 день, скажите как можно вылечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-26 01:33
Попробуйте

Болтушка циндол (или крем судокрем) - на сыпь 1-2 раза в день

Х б белье и одежда + одевайтесь по погоде

Не трите, не рассчесывайте, кратковременный душ без мочалки - можно.