Сыпь на теле, каждую ночь, почешвсь ещё больше, опухают губы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, такой вопрос, появляется сыпь каждую ночь, почешвсь их ещё больше, все зудит, и отекает губа, сыпь и на ногах, и на руках, и на животе, даже бывает на лице, что это может быть? Я на ГВ, принимала постоянно зодак, но каждый день его пить устала. Не знаю как решить эту проблему и из за чего это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-30 10:15
Надежда, здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.