Сыпь на стопе ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня пояилась какая то сыпь на стопе ноги. Скажите может ли эта сыпь быть из за грибка ног? Или эта сыпь характерна для лейкоза? Больше сыпи нигде нет. Грибок у меня имеется. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 02:06
Здравствуйте!

Фотография неинформативна. Информации недостаточно. Необходим полноценный анамнез, осмотр целиком всего тела, обследование. Нужна очная консультация дерматолога. Всего доброго!