Сыпь на спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь на спине у ребенка-прыщи, похожие на комариный укус, они только на спине и их всего штук 6-7. У нас сейчас период прорезания зубов, зубы лезут не по одному, а по три! Может это связано как-то? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 13:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.