Сыпь на спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, прошу проконсультировать по вопросу сыпи в области спины, изначально выглядила как будто на спину что то пролили никак не беспокоила, затем спустя полгода заметила что после душа имеет яровыраженный красный вид и медленно переползает со спины на плечи и область груди. Повторюсь никак не беспокоит не чешется но имеет шулушаватый вид краснокоричневого оттенка. Что это может быть и как с этим бороться?. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-20 19:28
Здравствуйте! Возможно, это отрубиевидный лишай. Необходиом видеть фото сыпи.