Сыпь на шее и груди

Спрашивает: Ирина Глебова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, ночью начала чесаться грудь, а затем шея с боку с одной стороны, в этих местах покраснение и мелкие прыщики. Чешется не все сразу, а в одном месте, то в другом. Никогда такого не было. Накануне вечером мылась в бане, баня своя, не общая. Подскажите, что делать, так как в нашей больнице нет специалиста в этой области.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 13:57
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ирина Глебова 2016-10-27 19:48
Спасибо, но выслать фото я не могу. А вообще на 4 день само все прошло.