Сыпь на щиколотке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это? Как лечить? Может ли это быть на нервной почве?
В последнее время пережила сильный стресс. (смерть мамы). Гигиену соблюдаю. Новым порошком не пользовалась. Появилась вот такая сыпь на щиколотке и зудит.
Так же чешется между пальцев рук и за ушами. Но сыпи там нет. Такое первый раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-16 11:37
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Анна 2021-04-16 12:32
Спасибо большое. Попробую. Надеюсь пройдет)