Сыпь на щеках и веках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, второй день температура 39, врача вызвали, горло чистое, хрипов нет, вечером опять поднялась температура и высыпало веки, щеки мелкими, плоскими красными точками? Больше не где сыпи нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-27 21:37
Добрый день.
Нужно видеть высыпания, может быть инфекция, а может и аллергическая сыпь.